Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея определил победителей и лауреатов акции «Надежный партнер».
На звание лучших потребителей претендовали более 66 тысяч юридических лиц: предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации, финансируемые из бюджета, а также организации малого бизнеса и исполнители коммунальных услуг. Из них выбраны 18 самых ответственных партнеров. Основными критериями оценки стали: соблюдение сроков оплаты за потребленную электрическую энергию в течение 2023 года, увеличение объемов потребления, строгое соблюдение договорных обязательств.
«Сегодня взаимодействие между энергетиками и бизнес-клиентами приобрело новый формат двустороннего эффективного диалога. Главное для нас — обеспечение надежного энергоснабжения, защита интересов потребителей и, что особенно важно, доверие наших клиентов. Эта памятная награда — своего рода сертификат качества энергетиков и стимулирующий фактор для всех остальных клиентов», — комментирует заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению Артём Зарва.
Победители и лауреаты конкурса отмечены памятными наградами и дипломами. Со списком призеров можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.