Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Еще два единых центра обслуживания клиентов начали принимать клиентов Востока и ТРИЦ по адресам: ул. Пермякова, 37 и ул. Пышминская, 1А. Таким образом, на сегодняшний день в Тюмени в объединенном формате работают 7 офисов.
Во всех единых центрах обслуживания клиентов можно оперативно и качественно решить вопросы и с АО «ЭК «Восток», и с ОАО «ТРИЦ»: передать показания приборов учета, оплатить как за наличный, так и за безналичный расчет электричество, воду, тепло, жилищные услуги, капитальный ремонт и услугу по обращению с ТКО, а также решить ряд других вопросов.
«Объединение сотрудников двух компаний в стенах одного здания началось по инициативе Востока в прошлом году с Ишима, и затем распространилось еще на 7 офисов Тюмени. Уверен, что новый формат единых центров обеспечит высокий уровень качества и персонального обслуживания клиентов, позволит нашим потребителям без дополнительных поездок и визитов решить здесь коммунальные вопросы», – отметил генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев.
Энергосбытовая компания «Восток» обращает внимание клиентов, что на сегодняшний день все вопросы, связанные с деятельностью компании, также можно решить дистанционно с помощью её онлайн-сервисов. Подробно о дистанционных сервисах – на стартовой странице сайта tyumen.vostok-electra.ru.
Вопросы, связанные с деятельностью ОАО «ТРИЦ», также можно решить дистанционно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…