Актуально
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефтиНа Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатацииВ Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030гГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд рубБюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
Заместитель министра энергетики по вопросам производства электроэнергии Мохаммед Бехзад в интервью агентству ИРНА на церемонии ввода в эксплуатацию электроподстанции мощностью 400 кВт в Дизфуле заявил, что в Иране насчитывается более 60 крупных электростанций.
По словам М.Бехзада, каждая из названных электростанций состоит из нескольких энергоблоков, производящих электроэнергию. В общей сложности на иранских электростанциях насчитывается более 400 таких энергоблоков.
Гидроэлектростанции составляют в Иране 14-15% от общего количества электростанций.
М.Бехзад сообщил, что в настоящее время объем производимой в Иране электроэнергии достигает 56 тыс. МВт.
Заместитель министра энергетики и сопровождающие его лица прибыли в Дизфуль для участия в церемонии ввода в эксплуатацию электроподстанции. Они совершают поездку с целью ознакомления с электроэнергетическими сооружениями на севере провинции Хузестан.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефти
При этом собственная добыча нефти компанией NIS продолжается, что позволяет…
На Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатации
До конца 2025г будут остановлены все 3 энергоблока АЭС.
В Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030г
Объем запланированных инвестиций в проект составит порядка 4,7 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Это уже 11-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд руб
Компании «Россети Юг» и «Донэнерго».
Бюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В ноябре бюджет недополучил 48 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.