Актуально
ЕС запрещает предоставлять российским компаниям услуги СПГ-терминалов с 2027гЕС ввел санкции против Славнефти, Башнефти, ряда НПЗЗавершена ревизия основного оборудования реактора на ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш2 компании РФ создали консорциум для развития карьерных самосвалов на водородеЧасть угольных компаний в РФ могут поглотить или ликвидировать из-за кризисаРоссети восстанавливают электроснабжение в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Гарантирующий поставщик электроэнергии обновил ежеквартальный антирейтинг управляющих компаний. В него вошли 65 организаций, чей суммарный долг за электроэнергию превысил 114 млн рублей.
«Антирейтинг помогает жителям многоквартирных домов контролировать целевое использование средств, направленных на оплату коммунальных услуг. Собственники имеют полное право требовать честности и ясности в финансовых вопросах со стороны управляющей компании», – отметил директор департамента по работе с населением и взаимодействию с сетевыми организациями Александр Светличный.
В число наиболее злостных неплательщиков вошли организации в г. Ростове-на-Дону, г. Таганроге, Семикаракорском и Белокалитвинском районах. Их суммарный долг превышает 73 млн рублей.
С полным антирейтингом управляющих компаний можно ознакомиться на сайте компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС запрещает предоставлять российским компаниям услуги СПГ-терминалов с 2027г
Новые санкции также запрещают предоставлять техобслуживание и другие услуги российским…
ЕС ввел санкции против Славнефти, Башнефти, ряда НПЗ
Под санкции попали Туапсинский НПЗ, Комсомольский НПЗ, Ангарская нефтехимическая компания,…
Завершена ревизия основного оборудования реактора на ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш
Проведена финальная проверка готовности оборудования энергоблока к физическому пуску реактора.
2 компании РФ создали консорциум для развития карьерных самосвалов на водороде
Для эксплуатации на водороде карьерные самосвалы должны быть оснащены гибридной…
Часть угольных компаний в РФ могут поглотить или ликвидировать из-за кризиса
Ситуация в угольной отрасли находится под постоянным контролем государства.
Россети восстанавливают электроснабжение в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Оперативно возобновлена подача электроэнергии в более чем 200 пострадавших из-за…