Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Россия может объединить восточную и западную газотранспортные системы к 2030–2032 годам. Об этом журналистам сообщил вице-премьер России Александр Новак.
«Есть поручение к 2028 году до Красноярска довести инфраструктуру, что касается других регионов, то дальнейшее доведение инфраструктуры [запланирован] уже период 2030–2032 года», — сказал он, отвечая на вопрос о сроках объединения западной и восточной газотранспортных систем.
Ранее Новак сообщал, что соединение газопроводов «Сила Сибири» и Сахалин — Хабаровск — Владивосток с единой системой газоснабжения России планируется в возможно короткие сроки. «Газпром» совместно с Минэнерго также прорабатывают вопрос ускорения строительства газопровода-перемычки между магистральными газопроводами «Сила Сибири» и Сахалин — Хабаровск — Владивосток, отмечал вице-премьер.
В октябре 2022 года глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщал, что холдинг приступает к строительству перемычки для соединения западной и восточной систем газоснабжения РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…