Актуально
Цены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИПредставитель РУСЭЛ принял участие в рекордном спортивном забегеВенгрия и Словакия призвали ЕК заставить Украину прекратить удары по нефтепроводу «Дружба»
В связи с прогнозируемым усилением ветра до 25 м/с, снегом и дождем в четырех регионах присутствия компании «Россети Сибирь» — в филиалах «Хакасэнерго», «Кузбассэнерго – РЭС», «Красноярскэнерго» и «Алтайэнерго» — введен режим повышенной готовности.
Для устранения возможных последствий непогоды в выходные дни работают мобильные аварийно-восстановительные бригады.
Усилен контроль работы электросетевых объектов для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения сибирских регионов. Разработана четкая схема оповещения и вызова бригад в случае возникновения технологических нарушений.
Установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными подразделениями МВД и МЧС России, а также со смежными сетевыми организациями по привлечению дополнительных ресурсов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений.
В полной готовности к выполнению возможных восстановительных работ на территории Алтайского и Красноярского краев, Республик Хакасии, Алтай и Кемеровской области находятся 941 бригада в составе 4567 человек и 1824 единиц спецтехники. В случае необходимости они будут задействованы в оперативном восстановлении электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…
Представитель РУСЭЛ принял участие в рекордном спортивном забеге
В московском марафоне «Садовое кольцо».
Венгрия и Словакия призвали ЕК заставить Украину прекратить удары по нефтепроводу «Дружба»
22 августа нефтепровод «Дружба» вновь подвергся нападению вооруженных сил Украины…