Свежее
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
«Россети Тюмень» завершили технологическое присоединение к электрическим сетям восьми новых жилых домов в сельском поселении Казым Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Выданные 96 кВт мощности позволят обеспечить светом и теплом новоселов, в числе которых представители коренных малочисленных народов Севера.
Дома в Казыме возведены по муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Белоярского района в 2019-2024 годах». В рамках договора технологического присоединения «Россети Тюмень» организовали сначала временную схему питания строительных площадок, а затем реализовали проект по обеспечению постоянного надежного электроснабжения готовых новостроек. Для контроля параметров качества и объема передаваемой электроэнергии специалисты произвели установку интеллектуальных приборов учета с функцией дистанционной передачи данных.
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО. Всего с начала года энергетики обеспечили электроснабжение около 2,5 тысяч многоквартирных и индивидуальных домов, а также дачных построек и коттеджей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%
До 327,7 млрд руб.
Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»
Построена ВЛ-10 кВ протяженностью 350 м и ТП мощностью 160…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…