Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
С 26 по 29 сентября в Сочи проходит VIII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), организатором которой выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Вопросы охраны труда и производственной безопасности всегда были ключевыми в деятельности предприятий энергетической отрасли. Самое пристальное внимание данному направлению уделяется и в АО «РЭС» — системообразующем электросетевом предприятии энергосистемы Новосибирской области. В компании поддерживают высокий уровень организации работы в области охраны труда и промышленной безопасности, а профильные специалисты регулярно принимают участие в специализированных мероприятиях и различных профессиональных конкурсах, в которых стабильно занимают призовые места.
В рамках деловой программы ВНОТ специалисты компании, курирующие вопросы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, приняли участие в конференциях, стратегических сессиях, круглых столах, мастер-классах, а также прикладных играх. Кроме того, новосибирские энергетики посетили специализированную выставку, где смогли ознакомиться с современными решениями в сфере охраны труда, занятости, реабилитации и профилактики профессиональных заболеваний, а также различными цифровыми сервисами и программами переобучения.
В целом на Всероссийской неделе охраны труда в рамках деловой программы запланировано более 150 мероприятий, в которых примут участие свыше 7000 специалистов отечественных и зарубежных компаний.
Ежегодное участие специалистов АО «РЭС» в подобных мероприятиях позволяет внедрять на предприятии передовой опыт по созданию безопасных условий труда, расширять профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также совершенствовать работу по улучшению условий и охраны труда на энергообъектах сетевой организации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.