Свежее
Россети обеспечат 29 МВт допмощности Усть-Балыкскому месторождению в ХМАОНа Владивостокской ТЭЦ-2 завершается реконструкция схемы выдачи тепловой мощностиРоссети Тюмень продолжают борьбу с незаконными подвесами ВОЛС на опорах ЛЭПУровень газификации Пермского края составляет более 76%С начала 2025г КТК отгрузил на экспорт с морского терминала более 28 млн т нефтиВ РФ создали стенд для испытания биодизеля на отечественных двигателях
С январь по июль 2023 года «Россети Юг» исполнили почти 8,4 тыс. договоров технологического присоединения к электросетевой инфраструктуре компании в регионах присутствия и предоставили новым потребителям 245,7 МВт мощности.
Наибольший объем работ по увеличению мощности и подключению новых потребителей выполнен в Ростовской области. Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» исполнил свыше 4,3 тыс. договоров, обеспечив 151,4 МВт мощности (+11 % к уровню января-июля 2022 года).
К электросетям в Волгоградской области подключены 1,2 тыс. потребителей, им предоставлено 46,4 МВт мощности (+11,3 %).
Филиал «Астраханьэнерго» увеличил объем предоставленной мощности на 10,3 % по сравнению с январем-июлем прошлого года – до 42,4 МВт, исполнил почти 2,4 тыс. договоров. В Калмыкии к сетям компании присоединены 486 новых потребителей с выданной мощностью свыше 5,5 МВт.
В этот же период региональные подразделения «Россети Юг» заключили более 7 тыс. новых договоров техприсоединения. Их суммарная заявленная мощность превышает 409 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети обеспечат 29 МВт допмощности Усть-Балыкскому месторождению в ХМАО
Общий объем присоединения центра добычи углеводородов от подстанций «Россети Тюмень»…
На Владивостокской ТЭЦ-2 завершается реконструкция схемы выдачи тепловой мощности
Завершается замена устаревших коллекторов на новые - повышенной прочности и…
Россети Тюмень продолжают борьбу с незаконными подвесами ВОЛС на опорах ЛЭП
С начала года энергетики провели плановые осмотры порядка 250 тыс…
Уровень газификации Пермского края составляет более 76%
С 2020 года в крае построили более 4 тыс км…
С начала 2025г КТК отгрузил на экспорт с морского терминала более 28 млн т нефти
Это на 1,4 млн т нефти больше показателя за аналогичный…
В РФ создали стенд для испытания биодизеля на отечественных двигателях
Создали ученые-энергетики Томского политехнического университета.