Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
В конце июля 2023 года прошло очередное рабочее совещание группы компаний «Региональные электрические сети» по подведению итогов производственной деятельности за II квартал 2023 года.
Напомним, что практику расширенных совещаний ввели по итогам 2022 года. А раз в квартал подводятся промежуточные итоги реализации производственных программ и присваивается рейтинг филиалам, что позволяет более оперативно и тщательно прорабатывать механизмы решения текущих производственных вопросов.
В рамках мероприятия были рассмотрены результаты по основным направлениям деятельности, среди которых выполнение инвестиционной программы, полезный отпуск электроэнергии, снижение коммерческих потерь, технологическое присоединение к электросетям и другие аспекты. По большинству показателей коллективу энергетиков удалось добиться определенных успехов, обеспечив надежное функционирование электросетевого комплекса региона и выполнение календарных графиков годовых производственных программ в период активной подготовки к предстоящему отопительному сезону.
Важным блоком мероприятия стало подведение итогов квартального рейтинга филиалов предприятия с присвоением почетного звания «Лучший филиал АО «РЭС». По итогам 1 полугодия 2023 года лучшие показатели вновь продемонстрировали в «Карасукских электрических сетях». Этому подразделению компании уже удавалось добиться самых высоких результатов по основным направлениям производственной деятельности по итогам 2022 года. В 1 полугодии коллектив филиала смог повторить успех, за что и был награжден переходящим вымпелом.
Награда в этот раз досталась не только филиалу, но и ряду выдающихся сотрудников компании. Девять энергетиков, представляющих все филиалы предприятия и занимающих самые разные должности – от директора филиала до мастера службы подстанций, были удостоены медалей «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени. Символично и особенно ценно, что такую высокую награду коллеги получили в год 90-летия электрических сетей Новосибирской области.
Юбилей в группе компаний РЭС отмечают по-особенному — вместо масштабных празднований компания стремится оставить значимый позитивный след своего присутствия в повседневной жизни сибиряков, проводя социальные акции, направленные на качественное улучшение жизни жителей региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…