Свежее
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
По итогам 6 месяцев 2023 года показатель EBITDA ПАО «РусГидро» увеличился на 9% по сравнению с аналогичным показателем за первое полугодие 2022 года — до 61,5 млрд рублей, чистая прибыль по российским стандартам бухгалтерской отчетности составила 34,1 млрд рублей (-2%).
Выручка ПАО «РусГидро» без учета надбавки к цене на мощность в I и II ценовых зонах за 6 месяцев 2023 года составила 93,2 млрд рублей, что на 12% выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Себестоимость продаж за первое полугодие 2023 года увеличилась на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 37,8 млрд рублей, что главным образом объясняется увеличением расходов по налогу на имущество и расходов на индексацию оплаты труда производственному персоналу в соответствии с нормами коллективного договора и соглашения с РАЭЛ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%
До 20,68 млрд руб.
РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки
Сообщил гендиректор АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» Николай Кузнецов.
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.