Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Приморские электрические сети (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания, входит в Группу РусГидро) продолжают принимать на обслуживание электросетевые объекты в населённых пунктах Приморья. Уже второй год подряд специалисты компании ведут последовательную работу в этом направлении. Процесс объединения сетевых активов на базе ДРСК проводится при взаимодействии с Правительством Приморского края.
Энергетики производят оценку принимаемого имущества, выполняют подготовку карт-схем принятых на обслуживание электрических сетей, формируют первоочередные мероприятия для включения в производственные программы. На особом контроле – вопрос трудоустройства персонала. Директор Приморских электрических сетей Егор Мухин лично проводит очные встречи с персоналом территориально-сетевых (ТСО) организаций для обсуждения производственных и корпоративных вопросов.
На сегодняшний день производится оценка имущества и до конца текущего года будут заключены договоры аренды по консолидации электросетевых активов в Хорольском и Октябрьском муниципальных округах. Подобные мероприятия уже были проведены с администрациями городских округов Спасск-Дальний, Большой Камень, а также с администрациями Черниговского, Шкотовского и Пожарского муниципальных районов, Находкинского и Партизанского городских округов. На территориях Ханкайского, Михайловского и Шкотовского муниципальных районов ДРСК в соответствии с законом зарегистрировала право собственности на 20 электросетевых объектов, признанных ранее бесхозными.
Консолидация электросетевых активов Дальнего Востока на базе ДРСК направлена на формирование единого центра ответственности по передаче и распределению электрической энергии в регионе, что в дальнейшей перспективе будет способствовать повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.