Свежее
Половина Абхазии осталась без света из-за аварии на ГЭСНарушение правил в охранной зоне ЛЭП привело к трагедии в Новосибирской областиЗа 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводовЗа 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТПVenture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане

Компания приглашаем принять участие в интернет-голосовании на приз зрительских симпатий «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта АО «БЭСК» республиканского конкурса детского рисунка «В энергетике все должно быть прекрасно».
Все рисунки, присланные на конкурс, представлены на сайте АО «БЭСК» в разделе: «Детям» — «Конкурс».
Вы можете отдать свои голоса за любые работы, которые вам понравились. Для этого нужно перейти в режим «Слайд-шоу», кликнув на любой рисунок. В нижнем правом углу рисунков размещена небольшая звездочка, кликнув на которую, можно отдать свой голос. Если звездочка с первого раза не подгружается, попробуйте обновить страницу. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. С рейтингом голосования по каждому рисунку вы можете ознакомиться, наведя курсор на звездочку.
Голосование завершится 29 мая в 24.00.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Половина Абхазии осталась без света из-за аварии на ГЭС
Из-за аварийного отключения на Перепадной ГЭС 1.
Нарушение правил в охранной зоне ЛЭП привело к трагедии в Новосибирской области
За последние 5 лет в Новосибирской области энергетики зафиксировали 3…
За 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводов
Внутритрубная диагностика позволяет получить информацию о состоянии геометрических параметров и…
За 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%
До 10 млрд куб м.
На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТП
Новая система заменила выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в…
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.