Актуально
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУСмесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФНа удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколенияРоссети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосованияОтопительный сезон стартовал в большинстве районов Забайкалья
В канун Дня Победы в городе Кодинск прошла серия традиционных городских и районных спортивных соревнований, посвященных всенародному празднику. Соревнования проходили в новом спортивном комплексе «Жемчужина», работа которого началась с товарищеских матчей по волейболу между командами предприятий и организаций города. В знак признания вклада Богучанской ГЭС в развитие спорта в Кежемском районе, одной из первых на паркет нового зала вышла команда энергетиков.
В турнире по волейболу «Кубок Победы» приняли участие семь мужских и женских команд, и обе серии игр принесли медали командам Богучанской ГЭС: женская команда заняла 2 место, мужская получила бронзовые медали. Старший мастер Участка генераторного оборудования Дмитрий Жданов и инженер Группы режимов и сопровождения рынка Виктория Лёвина были признаны одними из лучших игроков турнира.
В VII Открытом кубке по баскетболу на призы главы города Кодинск приняли участие девять мужских и женских команд. Напряженные матчи продолжались весь день, женская команда Богучанской ГЭС заняла третье место, а инженер Производственно-технической службы Анастасия Куценова заслужила звание «лучший центровой».
Самым большим по количеству команд стал турнир «Кубок Победы» по настольному теннису – в нем приняли участие 11 команд, за личное первенство боролись 36 человек. Команда Богучанской ГЭС заняла второе место. В личном зачёте среди женщин инженер по метрологии группы измерений и метрологии Службы мониторинга оборудования Оксана Волчек занял 2 место, специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Марина Баус — 3 место. Среди мужчин-ветеранов на 1 место вышел инженер по обслуживанию подстанций Станислав Кочегаров, машинист гидроагрегатов Никита Чупров в своей возрастной группе — 3 место.
Спортсмены Богучанской ГЭС достойно представляют трудовой коллектив и подают пример активной спортивной работы подрастающему поколению. С начала 2023 года спортсмены-энергетики в личном и командном зачете принимали участие в спортивных соревнованиях по различным видам, организованных Управлением по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Кежемского района, администрацией города Кодинска и городскими спортклубами, «Лыжне России — 2023». В апреле команда станции заняла I место на муниципальном этапе Красноярского краевого фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…
Смесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФ
Ученые Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
На удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколения
С начала 2025г новые комплексы приняли вахтовиков на 5 месторождениях…
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосования
1 757 избирательных участков на территории региона.
Отопительный сезон стартовал в большинстве районов Забайкалья
В Чите начало отопительного периода запланировано на 17 сентября.