Актуально
2-й этап реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 реализован на 85%Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегазаВ 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Сотрудники Приморских тепловых сетей (АО «ДГК») провели антитеррористическую тренировку в котельном цехе № 2 (объединенная котельная «Северная»). Ее целью являлась оценка действий персонала в условиях потенциальной угрозы.
«По итогам мероприятия был сделан вывод, что данное подразделение энергопредприятия готово к работе в условиях, сопряженных с потенциальной угрозой, — рассказал ведущий специалист группы безопасности и специальных программ СП «Приморские тепловые сети» Евгений Усов. – В учениях приняли участие порядка 30 работников, на базе котельной был развернут оперативный штаб под руководством директора Приморских тепловых сетей».
По словам специалиста, данная тренировка была внутренняя и не подразумевала участия силовых ведомств и структур. Все мероприятия отрабатывались с оговоркой «условно».
Приморские тепловые сети регулярно проводят учения, направленные на отработку действий энергетиков в различных ситуациях, вызывающих опасность как для людей, так и для объектов предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2-й этап реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 реализован на 85%
Модернизация ТЭЦ-2 предусматривает замену 3-х наиболее изношенных турбоагрегатов и установку…
Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегаза
В качестве топлива для Агрегата питания нефтегазового (АПН) используется природный…
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…