Актуально
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом мореЗа 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
По итогам 2022 года акционерное общество «Региональные электрические сети» вошло в ТОП-10 ежегодного рейтинга качества услуг по передаче электроэнергии в РФ. Его результаты представило в апреле 2023 года рейтинговое агентство «Энергоньюс Медиа».
Для участия в рейтинге были отобраны 53 крупнейшие распределительные региональные сетевые компании РФ, в том числе системообразующее электросетевое предприятие энергосистемы Новосибирской области. Расчет производился исходя из данных, раскрываемых электросетевыми компаниями в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 г. N 24 и Приложением №7 Приказа Минэнерго РФ от 15.04 2014 г. N 186 «О Единых стандартах качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций».
По итогам ранжирования индикативных показателей надежности электроснабжения по итогам 2022 г. в абсолютном выражении АО «РЭС» заняло 7 позицию по показателям качества услуг по передаче электроэнергии среди 53 электросетевых компаний по всей стране.
Присутствие новосибирской энергокомпании в рейтинге говорит о том, что в зоне ответственности предприятия проводится масштабная работа по модернизации, реконструкции и строительству объектов электросетевого хозяйства региона, а также комплексное техническое обслуживание электросетевых объектов, включая регулярные осмотры, технические освидетельствования, диагностику и различные испытания. Все это способствовало поддержанию стабильного функционирования электросетевого комплекса региона и бесперебойного электроснабжения потребителей Новосибирской области.
Стоит отметить, что ранее АО «РЭС» вошло в число лидеров рейтинга качества услуг по технологическому присоединению к электросетям. Результаты обоих рейтингов используются для подведения итогов в конкурсе «Лучшие электрические сети России-2022», победителем и призёром которого компания становится на протяжении последних лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…
ExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Блок 2 является наиболее подготовленной к разведочному бурению концессией в…
За 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…