Актуально
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газаЭкспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
В штаб-квартире «Россети Тюмень» в Сургуте прошла стратегическая сессия по внедрению концепции нулевого травматизма и развитию культуры безопасности в энергетический сфере.
В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компании, а также руководители всех 9 филиалов из Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Энергетики Уральского, Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и Москвы выступили в качестве тренеров и отраслевых экспертов.
На сессии были представлены лучшие практики по внедрению концепции нулевого травматизма в российских регионах. Участники под руководством модераторов разобрали тематические отраслевые кейсы и обсудили ключевые задачи на 2023 год по повышению культуры безопасности в семитысячном коллективе компании.
Поскольку концепция нулевого травматизма предполагает вовлечение в процесс всех работников – от топ-менеджеров до рядовых специалистов – непосредственное участие в мероприятии приняли и. о. генерального директора «Россети Тюмень» Олег Кинаш, заместитель генерального директора – руководитель Аппарата Исламбек Казбеков, заместитель генерального директора по безопасности Михаил Плохов и директор РУТН Западной Сибири Александр Ковтун.
«Лидерская роль руководителей в вопросах охраны труда служит основой эффективной работы при достижении целей нулевого травматизма. Ежедневное внимание к этой теме позволяет сформировать полностью безопасную рабочую среду для персонала», – подчеркнул на сессии заместитель генерального директора филиала ПАО «Россети» – Центр технического надзора Максим Зуйков.
Напомним, что благодаря существенному вниманию «Россети Тюмень» к вопросам охраны труда в прошлом году на объектах компании не произошло ни одного несчастного случая со смертельным исходом. Следование принципам нулевого травматизма позволило предприятию в 2022 году на 5 % снизить факторы риска более чем 6 тысяч рабочих мест.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…
В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газа
Весь экспорт составил 6,5 млрд куб м.
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.