Свежее
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощностиМЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+МЭА снизило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г на 20 тыс б/сРФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Специалисты «Россети Московский регион» подключили к сетевой инфраструктуре здание начальных классов на 300 мест в поселке Марьино Филимонковского поселения, которое войдет в состав школы № 1392 имени Д.В. Рябинкина. Максимальная мощность техприсоединения составила 390 кВт. Объект запитан от подстанции 110 кВ «Марьино».
Для надежного электроснабжения объекта энергетики построили трансформаторную подстанцию, укомплектованную двумя трансформаторами мощностью 630 кВА, проложили 4 кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 240 метров, 20 метров были пройдены с применением метода горизонтально направленного бурения, позволяющего сохранить городской ландшафт. Также проложено 400 метров кабельных линий 0,4 кВ.
В трехэтажном здании начальной школы площадью 5,3 тысячи квадратных метров разместится столовая, зал для проведения мероприятий, спортивный зал, а также помещения для кружков и творческих занятий. На прилегающей территории выполнят благоустройство и озеленение. Организуют площадки для отдыха, учебно-опытную зону.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
РФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Доходы — на 7%, до $14,32 млрд.