Свежее
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонтГазпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
Компания Equinor заключила соглашение с компанией Liwathon о продаже нефтяного терминала Equinor South Riding Point на острове Гранд-Багама на Багамах.
Терминал был приобретен Equinor в 2009 году, чтобы позволить компании торговать нефтью, в основном поступающей с американских рынков.
“С тех пор как мы купили терминал Саут-Райдинг-Пойнт в 2009 году, поток на нефтяном рынке Северной Америки для Equinor значительно изменился, и компания все чаще продает сырую нефть в другие регионы мира. Следовательно, мы считаем, что новый владелец будет иметь лучшие возможности для дальнейшего развития терминала ”, — говорит Алекс Грант, старший вице-президент Equinor по сырой нефти, продуктам и жидкостям.
“Эта сделка поддерживает нашу стратегию сосредоточения и концентрации портфеля вокруг ключевых областей и позволяет нам перераспределить капитал там, где, по нашему мнению, у нас есть более сильное конкурентное преимущество. Теперь Ливатон возьмет на себя управление и начнет процесс возобновления регулярных операций терминала Саут-Райдинг-Пойнт ”.
Ливатон возьмет на себя ответственность за сотрудников Саут-Райдинг-Пойнт. Сделка одобрена багамскими властями.
Liwathon Group — это интегрированный логистический и инвестиционный бизнес. В настоящее время компания управляет четырьмя заводами в Эстонии вместимостью более миллиона м3. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области обработки, транспортировки и хранения жидкого топлива, продаваемого по всему миру.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонт
В реакторном отделении планируется провести ремонт оборудования контура многократной принудительной…
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…