Актуально
В 2025г Shell снизила производство СПГ на 2%В 2025г Россети Юг электрифицировали 118 объектов сотовой связи в Ростовской областиВ Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварииБолее 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025гВ 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегатаВ 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭС
Всего в 2022 году к сетям АО «ЛОЭСК» было присоединено 4 887 энергопринимающих устройств на общую мощность 165,3 МВт. 85% – подключения физических лиц, 10% – юридические лица, и 5% – индивидуальные предприниматели.
Особое внимание энергетики уделили социальным объектам, в прошлом году АО «ЛОЭСК» обеспечили электроснабжением 60 таких объектов: это многоквартирные дома, в том числе построенные по программе переселения из аварийного жилищного фонда на территории Тихвинского, Лужского, Лодейнопольского, Кингисеппского и Подпорожского районов Ленинградской области, а также школы и детские сады, медучреждения, в том числе новая поликлиника в Кудрово, объекты инженерной инфраструктуры ГУП «Леноблводоканал» и AO «Коммунальные системы Гатчинского района».
К тому же сотрудники АО «ЛОЭСК» подключали к своим сетям крупные промышленные объекты, работы провели на терминале по производству и перегрузке сжиженного природного газа ООО «Криогаз-Высоцк» и перегрузочном комплексе ООО «Порт Высоцкий».
Также энергетики АО «ЛОЭСК» в течение 2022 года активно участвовали в развитии зарядной инфраструктуры для электромобилей в Ленинградской области, в частности во Всеволожском, Выборгском, Кингисеппском, Киришском районах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Shell снизила производство СПГ на 2%
До около 28,4 млн т.
В 2025г Россети Юг электрифицировали 118 объектов сотовой связи в Ростовской области
Суммарная предоставленная мощность составила около 1,2 МВт.
В Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварии
На 4 ЛЭП заменены 6 опор после их одномоментного повреждения…
Более 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025г
Значительная часть обучающихся – производственный персонал компании, который целенаправленно совершенствует…
В 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегата
А оставшиеся 7 — в 2027г.
В 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭС
Рост производства произойдет за счет старта изготовления комплектов оборудования для…