Актуально
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризисуВ 2025г Чехия получила 42% нефти из Азербайджана и 7,7% из РФНовосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сеченияхСуд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazСНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезонаХимики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газа
Подведены итоги III Открытого межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022». В номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии» победителем был признан специалист по охране труда Белебеевских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Анатолий Стороженко.
Организаторами конкурса выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводился при поддержке Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов РБ.
Формула конкурса — онлайн-формат в один этап. Участники должны были ответить на 50 вопросов. На каждый вопрос было предложено 3-4 варианта ответов, из которых необходимо было выбрать один. Время, отведенное на проведение конкурса, составило 50 минут. Из 489 претендентов, приступивших к тестированию, в регламент уложились 366. Они и попали в итоговый протокол.
В прошлом году на II Открытом межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021» первое и второе места были присуждены профильным специалистам Сибайских и Ишимбайских электрических сетей, соответственно, Рите Каримовой и Радику Ахметзянову. Результативное выступление Анатолия Стороженко в текущем году и прошлогодние победы свидетельствуют о высокой значимости организации охраны труда в ООО «Башкирэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
Норвегия в марте экспортировала нефть на $6,1 млрд.
В 2025г Чехия получила 42% нефти из Азербайджана и 7,7% из РФ
В общей сложности в 2025г Чехия получила 6,85 млн т…
Новосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сечениях
Применение технологии позволило увеличить степень использования пропускной способности электросети до…
Суд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Orlen владеет польским участком газопровода Ямал — Европа.
СНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезона
На юге России планируется построить 3 накопителя энергии для покрытия…
Химики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газа
По данным Росприроднадзора РФ, доля выбросов CO в 2025г составила…