Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» с 8.00 11 ноября введен режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями. Согласно прогнозу, на территории области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.
В целях поддержания надёжного электроснабжения, в филиале «ЭС ЕАО» организовано круглосуточное дежурство диспетчерских и технических служб, ведется постоянный мониторинг метеоусловий, мобилизован оперативно-ремонтный персонал. Под особым контролем электроснабжение социально-значимых объектов. Кроме того, с персоналом проведены дополнительные инструктажи, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами исполнительной власти и подразделениями МЧС.
Плановые работы в электросетевом комплексе приостановлены на время РПГ, который продлится до 8.00 14 ноября.
Энергетики напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности вблизи электрических установок и линий электропередач. Запрещено приближаться к оборванным проводам ЛЭП, а также пытаться самостоятельно восстановить электроснабжение! Обо всех нарушениях в работе электросетей можно сообщить по «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно и бесплатно), в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…