Актуально
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»Shell и TotalEnergies объявили форс-мажор по поставкам СПГ из КатараПоставки в Испанию российского СПГ в феврале выросли более чем на 100%Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%, WTI на NYMEX поднимается более чем на 6%В 2025г на развитие электросетей Юга России направили 7,4 млрд рубВ КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-Джегута
В день своего 10-летия АО «БЭСК» открыло официальный Telegram-канал. В нем будут представлены важные события и актуальные новости из жизни компании. Ресурс может оказаться интересен для специалистов энергетической отрасли, журналистов и потребителей электроэнергии. Подписаться на Telegram-канал АО «БЭСК» можно, отсканировав QR-код или набрав в поиске Telegram: АО «БЭСК».
Башкирская электросетевая компания стремится к улучшению клиентоориентированности и информационной открытости. Помимо официального сайта у АО «БЭСК» есть страницы в социальной сети «Вконтакте» и видеохостинге Youtube. Также работает Telegram-бот «Башкирэнерго на связи», содержащий информацию об отключениях электроэнергии и технологическом присоединении к электросетям. Целеполагание башкирских электросетевиков, направленное на улучшение прозрачности и открытости бизнеса, отмечено неоднократными победами в номинации «Информационная открытость» Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России», ежегодного организуемого отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…
Shell и TotalEnergies объявили форс-мажор по поставкам СПГ из Катара
Ранее Qatar Energy проинформировала о приостановке производства СПГ и сопутствующих…
Поставки в Испанию российского СПГ в феврале выросли более чем на 100%
По итогам 2025г РФ стала 3-м по значимости поставщиком СПГ…
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%, WTI на NYMEX поднимается более чем на 6%
К 12:40 мск фьючерс на Brent торговался на уровне $92,49…
В 2025г на развитие электросетей Юга России направили 7,4 млрд руб
Инвестиции в энергокомплекс Ростовской области составили 3,8 млрд руб, Астраханской…
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-Джегута
На подстанциях частично заменят оборудование РЗА.