Актуально
Радиационная обстановка на ЗАЭС после восстановления питания в нормеВ апреле — октябре Европа импортировала более 80 млрд куб м СПГНа гребне плотины Сургутской ГРЭС-2 завершены ремонтные работыМинэнерго РФ не исключает возможность реализации проекта ВНХК в ПриморьеГазпром обосновывает инвестиции в завод по переработке конденсата на СахалинеКомпании прорабатывают несколько проектов новых НПЗ на Дальнем Востоке
Энергетики филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» в рамках подготовки к периоду зимних нагрузок выполнили мероприятия по повышению надежности работы воздушной линии электропередачи 35 кВ «Суксун-Брехово».
Специалисты «Пермэнерго», в частности, произвели замену 5 опор на данной ЛЭП. Также проведен ряд других мероприятий. На эти цели было направлено более 2 миллионов рублей.
Воздушная линия электропередачи 35 кВ «Суксун-Брехово» питает села Ключи и Брехово, деревни Агафонково, Бердыкаево, Мартьяново и еще 18 населенных пунктов Суксунского округа, а также несколько агропредприятий и известный курорт «Ключи». Всего на этой территории проживает более 4,3 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Радиационная обстановка на ЗАЭС после восстановления питания в норме
23 октября Запорожская АЭС перевела в резерв дизель-генераторы, которые использовались…
В апреле — октябре Европа импортировала более 80 млрд куб м СПГ
Отбор газа из ПХГ стран ЕС 25 октября, по данным…
На гребне плотины Сургутской ГРЭС-2 завершены ремонтные работы
Общая протяженность плотины водохранилища Сургутской ГРЭС-2 составляет 6295 м. Ремонт…
Минэнерго РФ не исключает возможность реализации проекта ВНХК в Приморье
Он включает строительство НПЗ мощностью 12 млн т нефти в…
Газпром обосновывает инвестиции в завод по переработке конденсата на Сахалине
Ресурсной базой для него может стать проект „Сахалин-3“.
Компании прорабатывают несколько проектов новых НПЗ на Дальнем Востоке
В Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.