Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
Завершены работы по ремонтам разъединителей на подстанции 220 кВ «Радуга» – питающего центра Пушкинского городского округа Московской области. Отремонтировано 10 единиц электрооборудования. В результате значительно повышена надежность электроснабжения территорий, на которой проживает около 300 тыс. человек.
Разъединители входят в состав основного коммутационного оборудования подстанций. Они предназначены для создания видимого разрыва электрической цепи при проведении ремонтов и обслуживании электротехнического оборудования.
Ремонты разъединителей – одно из основных мероприятий летней ремонтной кампании. До конца 2022 году на подстанциях Центральной России будет отремонтировано 150 разъединителей различных классов напряжения.
Установленная мощность подстанции 220 кВ «Радуга» составляет 189 МВА. От её бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения населенных пунктов городского округа Пушкино, а также части потребителей в Мытищинском и Дмитровском городских округах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.