Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили 84,2 кВт дополнительной мощности зданию благотворительного фонда «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица» на Московском шоссе в Пушкине. Объем присоединенной мощности составил 150 кВт. Источник питания – подстанция 110 кВ «Пушкин-Южная».
Для электроснабжения объекта энергетики построили и оборудовали новую блочную комплектную трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ, смонтировали телемеханику и интеллектуальную систему учета электроэнергии, проложили новые кабельные линии 6 и 0,4 кВ.
В здании планируется открыть первый в России хоспис для молодых людей от 18 до 25 лет.
Благотворительный фонд «Бумажная птица» содействует оказанию паллиативной медицинской помощи детям и взрослым с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, участвует в строительстве и развитии стационаров. Фонд ведет свою деятельность с 2003 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…