Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Акционеры ОАО «Кузбассэнергосбыт» на годовом собрании 15 июня 2010г. приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009г. Об этом говорится в материалах компании. В 2008г. дивиденды также не выплачивались.
Чистая прибыль общества за 2009г. составила 263 млн 028 тыс. руб., увеличившись на 15,81% по сравнению с 2008г. Из чистой прибыли 27 млн 788 тыс. руб. планируется направить на инвестиции, остальная часть распределяться не будет, отмечается в сообщении компании.
На годовом собрании акционеры также утвердили годовой отчет и бухгалтерскую отчетность. Также был избран новый состав совета директоров, в который вошли директор по финансам ООО «Мечел-Энерго» Дмитрий Вальтфогель, генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Виктор Гвоздев, управляющий директор «Кузбассэнергосбыта» Леонид Петров, входившие в прежний состав, а также Роман Киприянов, Олег Коржов, Анастасия Нехаенко и Андрей Поляков. В новый состав совета директоров не попали первый заместитель гендиректора «Мечел-Энерго» Антон Колесников, управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий, заместитель руководителя департамента экономики и тарифообразования энергетического комплекса ОАО «СУЭК» Антон Смирнов, начальник отдела планирования и контроля продаж, управления оптового и розничных рынков энергии ОАО «СУЭК» Константин Яковлев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…