Актуально
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом мореЗа 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Японская компания Mitsui рассматривает возможность участия в освоении Штокмановского месторождения газа на правах долевого партнера в мощностях по производству сжиженного природного газа, сообщил член правления японской компании Нориаки Сакамото.
«В рамках проекта «Сахалин-2» наши компании наладили тесные партнерские отношения, и мы бы хотели их дальнейшего укрепления и расширения рамок сотрудничества с «Газпромом», — сказал он. Как уточнил Сакамото, компания «видит свое участие в Штокмане на правах долевого партнера, который, используя свой богатый опыт, связанный с производством СПГ, готов разделить риски и будет вносить свой вклад в реализацию проекта и повышать его добавленную стоимость».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…
ExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Блок 2 является наиболее подготовленной к разведочному бурению концессией в…
За 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…