Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Японская компания Mitsui рассматривает возможность участия в освоении Штокмановского месторождения газа на правах долевого партнера в мощностях по производству сжиженного природного газа, сообщил член правления японской компании Нориаки Сакамото.
«В рамках проекта «Сахалин-2» наши компании наладили тесные партнерские отношения, и мы бы хотели их дальнейшего укрепления и расширения рамок сотрудничества с «Газпромом», — сказал он. Как уточнил Сакамото, компания «видит свое участие в Штокмане на правах долевого партнера, который, используя свой богатый опыт, связанный с производством СПГ, готов разделить риски и будет вносить свой вклад в реализацию проекта и повышать его добавленную стоимость».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.