Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
День защитника Отечества – один из самых патриотичных праздников нашей страны, он давно стал поистине всенародным.
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все настоящие патриоты, готовые к самым решительным действиям во имя благополучия Родины.
Сегодня защитник Отечества — это тот, кто проявляет героизм в обычной гражданской, семейной и профессиональной жизни, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и светлой. И ежедневный труд каждого энергетика, безусловно, отвечает этой благой цели. Ведь многие из них работают поистине в походно-полевых условиях, их работа осложняется природными факторами, высоким физическим и моральным напряжением, повышенной ответственностью. Людям нужен свет в любую погоду и в любое время дня и ночи.
В многотысячном коллективе АО «РЭС» трудится немало тех, кто с честью и достоинством отдавал воинский долг Родине, а сегодня посвящает все свои силы выполнению главной задачи компании – нести энергию света, тепла, мира и добра в дома жителей Новосибирской области.
Накануне этого праздничного дня поздравляем всех защитников Отечества и патриотов страны. Желаем здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия! Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Пресс-служба АО «РЭС»
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…