Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Ежегодно 25 января в России отмечает свой праздник все студенческое сообщество, представители которого являются самой активной частью молодого поколения и выступают инициаторами развития не только в отдельных профессиях, но и целых отраслях. Именно энергия, индивидуальность и нестандартное креативное мышление студентов очень важны для современного общества.
Значительный вклад в дело воспитания будущих специалистов-энергетиков ежегодно вносит акционерное общество «Региональные электрические сети», специалисты которого уделяют самое пристальное внимание вопросам взаимодействия со студенческим сообществом и реализуют широкий спектр проектов совместно с профильными учебными заведениями.
АО «РЭС» регулярно проводит мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию выпускников и старшекурсников, в т.ч. экскурсии на объекты предприятия, учебная и преддипломная практики, проведение Дней открытых дверей, привлечение студенческих энергетических отрядов и многое другое.
Кроме того, специалисты компании ежегодно осуществляют руководство выпускными квалификационными работами (ВКР) и участвуют в итоговой аттестации выпускников.
Благодаря такой разносторонней работе коллектив компании пополняется высококвалифицированными молодыми специалистами, что способствует формированию кадрового резерва.
АО «РЭС» поздравляет всех студентов с праздником! Пусть вас наставляют мудрые преподаватели, окружают верные друзья и реализуются самые смелые планы! Желаем вдохновения и упорства в получении знаний, незабываемых студенческих лет!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.