Актуально
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор НигерииТурция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») подвело итоги третьего, завершающего этапа акции «Мобильный киловатт».
По итогам третьего этапа победителями стали 17 участников из 13 населенных пунктов: Новокузнецка, Полысаева, Мариинска, Осинников и т.д. Каждый из них получит сертификат номиналом 4 тыс. рублей, с помощью которого сможет оплачивать электроэнергию.
Список лицевых счетов победителей размещен на сайте «Кузбассэнергосбыта». Клиентам нужно забрать сертификаты в офисе компании в течение 14 дней.
Акция «Мобильный киловатт» проходила в три этапа с 1 сентября по 25 ноября 2021 года. Каждый месяц на приз претендовали более 20 тыс. кузбассовцев. В третьем этапе акции число участников достигло 25 тыс. человек.
«В этом году акция «Мобильный киловатт» помогла 50 клиентам из 21 населенного пункта Кузбасса значительно сэкономить на электроэнергии. И все, что было нужно, – пользоваться приложением «Платосфера», вовремя платить и передавать показания. Поздравляем победителей и приглашаем остальных клиентов участвовать в наших будущих акциях», – рассказала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.