Свежее
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августаЗавершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАОТаиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминалаВ Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.После запрета на экспорт цена бензина Аи-92 на бирже снизилась на 1,57%
Первым заместителем директора – главным диспетчером Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа» (Тюменское РДУ) назначен Сергей Редин, ранее работавший в должности заместителя главного диспетчера по режиму Тюменского РДУ.
Сергей Валериевич Редин родился 29 мая 1976 года в Полтаве. В 1998 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Автоматическое управление электроэнергетическими системами».
Трудовой путь начал в 1998 году в должности инженера сектора режимов центральной диспетчерской службы ОАО энергетики и электрификации «Тюменьэнерго».
В Системном операторе работает со дня основания Тюменского РДУ – с 1 апреля 2003 года, сначала в должности начальника отдела планирования режимов и противоаварийной автоматики Службы электрических режимов, затем в должности начальника Службы электрических режимов. С 2016 года до настоящего времени занимал должность заместителя главного диспетчера по режиму Тюменского РДУ.
За время работы в Системном операторе Сергей Редин многократно повышал квалификацию и проходил профессиональную подготовку. Его трудовые заслуги отмечены рядом корпоративных наград.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33
Имеется в виду простое среднеарифметическое стоимости нефти сортов Brent, Dubai…
США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августа
Текущий контракт на поставки нефти в Сербию по Адриатическому нефтепроводу…
Завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАО
2 новые металлические опоры высотой 30 м переставлены на новые…
Таиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминала
Запуск 3-го в стране приемного пункта увеличит мощности страны по…
В Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
ЛЭП обеспечит космодрому 1-ю категорию надежности электроснабжения.
После запрета на экспорт цена бензина Аи-92 на бирже снизилась на 1,57%
До 64,557 тыс руб за т.