Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
В связи с ухудшением погодных условий 22 октября 2021, усилением ветра с порывами до 20 м/с, на всей территории обслуживания сетей АО «Мособлэнерго» и ПАО «Россети Московской регион» введен режим повышенной готовности.
К выполнению возможных аварийно-восстановительных работ готовы в совокупности 718 бригад территориальных сетевых компаний. В случае необходимости в ликвидации последствий непогоды и оперативном восстановлении электроснабжения будут задействованы 2 857 единицы спецтехники. 192 передвижные дизель-генераторные установки общей мощностью 51 МВт готовы в случае необходимости обеспечить резервное энергоснабжение социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и населения.
«Введение режима повышенной готовности позволяет повысить скорость реагирования на возможные технологические нарушения, связанные с непогодой, и сократить время восстановительных работ», — рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220, а также по единому бесплатному телефону контакт-центра АО «Мособлэнерго»: 8 (495) 99-500-99.
Обо всех аварийных отключениях можно сообщать, позвонив в единую диспетчерскую службу своего муниципалитета (ЕДДС ОМСУ).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…