Свежее
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцыМолдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью новую поперечную автодорогу, проходящую от Киевского к Калужскому шоссе через деревни Середнево, Марьино, Десна. Автодорога «М-3 «Украина» – Середнево – Марьино – Десна» протяженностью 12 километров связывает две главные транспортные магистрали Троицкого и Новомосковского административных округов.
Дорога имеет две полосы движения в каждую сторону, с разрешенной скоростью движения – 60 км/ч. С обеих сторон обустроены выезды на магистрали: на Киевском шоссе в сторону МКАД, на Калужском – в сторону Троицка. Для пешеходов с обеих сторон дороги сделали широкие тротуары и полосы безопасности, запущен общественный транспорт и установлены шумозащитные экраны вдоль жилых домов.
Для электроснабжения дороги энергетики компании «Россети Московский регион» построили два секционирующих пункта 10 кВ, проложили более 3,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Новая электросетевая инфраструктура обеспечит бесперебойную работу автомагистрали и прилегающей дорожной инфраструктуры: светофоров, системы освещения, противогололедной системы на балочном мосту через р. Ликова, автобусных остановок. Вновь присоединённая мощность, необходимая для надлежащего функционирования по данному объекту, составит около 500 кВт.
Ежегодно энергетики компании обеспечивают необходимой электросетевой инфраструктурой и электроснабжением строящиеся и вводимые на территории Новой Москвы дороги и объекты транспортной инфраструктуры. Ранее обеспечены электроснабжением дороги «Калужское шоссе — деревня Яковлево», «Воскресенское-Каракашево-Щербинка», «Марьино – Саларьево» и другие. Всего с момента образования Троицкого и Новомосковского административных округов для новых дорог компания «Россети Московский регион» выдала более 16 МВт мощности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%
По данным биржи на 18:27 мск, цена Brent снижалась на…
Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцы
Завод будет экспортировать СПГ с 2-х линий общей мощностью 14…
Молдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августе
Изменения связаны с обязательствами Кишинева перед Энергетическим сообществом ЕС о…
Росатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300
Для энергокомплекса IV поколения разработаны специальные решения для изготовления и…
За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭП
К зиме подготовлены 40 из 78 ПС 35-110 кВ.
Минэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Соответствующий приказ федерального ведомства вступает в силу с 1 августа…