Свежее
Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей

ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») проводит работы по восстановлению электроснабжения потребителей трех многоквартирных домов в Уфе, оставшихся без электричества в результате повреждения кабельной линии. Авария произошла сегодня утром, 22 августа, во время проведения дорожных работ ООО «Дортрансстрой» в рамках строительства физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ по гимнастике. Отключенные дома по улицам Перовская, 13/4, Рабкоров, 2/9 и 4/4 с населением 580 человек запитываются от электрооборудования, находящегося на балансе бывшего застройщика – «Башинвестдома», которое признано банкротом и фактически свои энергообъекты не обслуживает.
Принимая во внимание, что отключенные потребители не обслуживаются, ООО «Башкирэнерго» решило незамедлительно помочь в восстановлении электроснабжения. На место происшествия выехала оперативно-выездная бригада ООО «Башкирэнерго», которая провела осмотр и нашла место повреждения. На данный момент оперативный персонал делает все возможное, чтобы в отключенные дома вернулось электричество. Для жильцов частного сектора, так же попавшего под отключение, сетевики предоставили дизельный генератор на время восстановительных работ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.