Актуально
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в ВенгриюТурция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов СомалиВ Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварииС 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежомЗапасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
Акционеры «Энел России» (входит в итальянскую Enel) на годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2020 года, говорится в материалах компании.
Ранее сообщалось, что «Энел Россия» не планирует выплату дивидендов за 2020 год, но в 2023 году намерена выплатить около 5,2 млрд рублей, из которые 3 млрд рублей придется на выплаты за 2020 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в Венгрию
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
Турция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов Сомали
Судно Çağrı Bey является шестым в турецкой флотилии сейсморазведочных и…
В Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварии
С 23 по 27 января в части Мурманска и Североморске…
С 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежом
Республика стремится к тому, чтобы в 2028г компания Turkish Petroleum…
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПХГ Германии наполнены всего на 24,4%, Нидерландов — на 16,3%,…
Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
С 1 марта 2026г вводится единый срок внесения платы за…