Свежее
Мосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%Ученые синтезировали катализаторы для получения метана из углекислого газа при комнатной температуреЕще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнингЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
В рамках программы социальных инвестиций ПАО «Юнипро» были закуплены 12 планшетных компьютеров для врачей-терапевтов сургутской городской клинической поликлиники №3.
Теперь выезжая на дом к пациенту, врачи с помощью планшета с мобильным приложением смогут посмотреть электронную медицинскую карту, сформировать больничный лист, выписать льготный рецепт. Через электронное устройство можно будет провести телемедицинскую консультацию с узкими специалистами.
Новый сервис поможет существенно сократить время на регистрацию вызова и передачу необходимой информации врачам, а также сведет к минимуму искажения данных при их телефонной передаче от диспетчера врачу.
Планшеты на выезде позволят выиграть время для постановки верного диагноза, назначения лечения и общения с пациентом.
Стоит отметить, что это не единственный случай оказания помощи медицинским учреждениям г. Сургута и ХМАО-Югры компанией ПАО «Юнипро». В 2020 году филиал «Сургутская ГРЭС-2» передал поликлинике №3 необходимые врачам средства индивидуальной защиты.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%
До 19,63 млрд кВтч.
Ученые синтезировали катализаторы для получения метана из углекислого газа при комнатной температуре
Это системы на основе диоксида титана, модифицированные графитоподобным нитридом углерода,…
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнинг
Сейчас ограничения введены в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии,…
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…