Актуально
В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земельРоссети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского краяВ 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%В 2025г Китай сократил импорт угля на 9,6%Электропотребление в энергосистеме Москвы 1 января было самым низким за новогодние праздникиКазахстан на 15% нарастил перевозки нефти через Каспий на фоне атак на КТК на Черном море
1 июня работники ПО «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») навестили воспитанников детского дома г. Кумертау и поздравили их с Международным днем защиты детей. От имени руководства АО «БЭСК» они подарили ребятишкам 20 велосипедов, 25 самокатов, две игровые зоны, ортопедическое покрытие, развивающие игры на свежем воздухе, спортивный инвентарь и сладкие подарки. В свою очередь, дети встретили гостей праздничным концертом, после которого устроили совместное чаепитие и игры на детской площадке с новыми игрушками.
Директор Кумертауского детского дома Светлана Ерофеева от всех воспитанников и сотрудников поблагодарила АО «БЭСК», ПО «КЭС» и профсоюзную организацию «КЭС» за многолетнее шефство детского дома, а также пригласила электросетевиков на его 65-летие, которое состоится в сентябре.
Кумертауский детский дом построен в 1956 году, на данный момент в нем воспитываются 48 ребят, из них 28 детей школьного возраста и 20 малышей от трех лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земель
Рекультивация земли после угледобычи проводится по мере освоения месторождения либо…
Россети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского края
Он включает ЛЭП 0,4-35 кВ общей протяженностью почти 1000 км,…
В 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%
До 577,72 млн т и 127,86 млн т соответственно.
В 2025г Китай сократил импорт угля на 9,6%
До 490,27 млн т.
Электропотребление в энергосистеме Москвы 1 января было самым низким за новогодние праздники
Показатель снизился на 8% по сравнению с значениями 31 декабря…
Казахстан на 15% нарастил перевозки нефти через Каспий на фоне атак на КТК на Черном море
По линии маршрута Актау-Баку-Актау в 2025г перевезено 59,4 тыс контейнеров…