Актуально
Цены на газ могут вырасти на 25% из-за операции США и Израиля против ИранаЗапасы газа в ПХГ Европы опустились до 30%Цена нефти замедлила рост и торгуется на уровне $78 за баррельВ 2026г на ремонт электросетей Забайкалья направят 1,1 млрд рубЕдиный срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
Средняя загрузка «Турецкого потока» в первом квартале 2021 года составила 73%, в 2021 году она должна увеличиться после подключения сухопутных продолжений на территории Европы. Об этом в ходе телеконференции с инвесторами сказала представитель 512 департамента «Газпрома», отвечающего за европейские газопроводы Елена Березина.
«Можем сказать, что средняя загрузка составила 73% в первом квартале 2021 года. Мы ожидаем ее увеличения в связи с тем, что будут введены дополнительные сухопутные мощности на территории Европы национальными газотранспортными операторами ниже по маршруту — в Болгарии, Сербии и Венгрии», — сообщила она.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на газ могут вырасти на 25% из-за операции США и Израиля против Ирана
Нарушение международного судоходства в Ормузском проливе повлияет на поставки СПГ…
Запасы газа в ПХГ Европы опустились до 30%
Заполненность ПХГ Германии и Франции значительно меньше среднеевропейского — 20,6%…
Цена нефти замедлила рост и торгуется на уровне $78 за баррель
Ранее в 02:02 мск цена нефти демонстрировала резкий рост и…
В 2026г на ремонт электросетей Забайкалья направят 1,1 млрд руб
Планируется отремонтировать более 1 тыс км ЛЭП всех классов напряжения.
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…