Актуально
На Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1В 2025г Таджикистан увеличил импорт нефтепродуктов из РФ на 17,5%Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской АравииВ Мурманской области энергетики установили первую постоянную опору ЛЭП после обрушенияTotalEnergies объявила о возобновлении реализации СПГ-проекта в МозамбикеВ Астраханской области в 2030г намерены завершить программу газификации
Энергетики структурного подразделения «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняли сразу два призовых места в районных смотрах-конкурсах по организации охраны труда среди предприятий производственной сферы по итогам 2020 года.
СП «Центральные электрические сети» хабаровского филиала АО «ДРСК» заняло второе место в смотре-конкурсе по охране труда по итогам прошлого года среди предприятий Хабаровского муниципального района, опередив более чем 50 его участников. Одновременно с этим одно из районных подразделений Центральных электрических сетей – Бикинский РЭС СП «ЦЭС» ХЭС – признан лучшим в области ОТ среди компаний и учреждений Бикинского муниципального района.
Помимо общих побед в успешной организации безопасного производства и работы на муниципальном и региональном уровнях также были отмечены и работники Хабаровских электрических сетей. Среди них – специалист по охране труда СП «ЦЭС» ХЭС Татьяна Пичуева. По итогам 2020 года она стала лучшим специалистом в своей области в Хабаровском муниципальном районе.
21 апреля, в рамках краевой Недели охраны труда, в администрации Хабаровского района, прошло награждение победителей районного смотра-конкурса по организации охраны труда, на котором главой района Александром Яцем были вручены заслуженные награды хабаровским энергетикам: начальнику службы охраны и надежности СП «ЦЭС» ХЭС Наталье Онофрейчук и специалисту СОТиН «ЦЭС» ХЭС Татьяне Пичуевой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1
Для получения интегральной оценки здоровья водной экосистемы, изучения химсостава воды…
Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской Аравии
Заявил министр энергетики Крис Райт.
В Мурманской области энергетики установили первую постоянную опору ЛЭП после обрушения
23 января в Мурманской области произошло обрушение пяти опор ЛЭП.
TotalEnergies объявила о возобновлении реализации СПГ-проекта в Мозамбике
И рассчитывает получить первые тонны сжиженного газа в 2029 г.
В Астраханской области в 2030г намерены завершить программу газификации
В настоящее время уровень газификации превысил 89%.