Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
«Россети Ленэнерго» в 2020 году исполнили обязательства по 25,5 тыс. договоров технологического присоединения, физическим и юридическим лицам предоставлено 860 МВт мощности.
Свыше 800 присоединенных потребителей «Россети Ленэнерго» – это социально-значимые объекты: образовательные учреждения, организации здравоохранения, а также объекты инфраструктуры. 400 подключенных объектов расположены на территории Санкт-Петербурга.
Специалисты электросетевой компании подключили девять школ в Санкт-Петербурге, нескольких медучреждений, в том числе объектов, принимающих пациентов с COVID-19.
В Ленинградской области «Россети Ленэнерго» подключили три дошкольных общеобразовательных учреждения, детские и спортивно оздоровительные лагеря, общеобразовательные школы в Тосненском, Приозерском и других районах.
В 2020 году мощность получили также крупные объекты ПАО «Газпром» суммарной мощностью около 11 МВт, участвующие в реализации программы «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец-КС Славянская».
В условиях противодействия распространению вирусных заболеваний «Россети Ленэнерго» соблюдают сроки выполнения обязательств по техприсоединению, при производстве работ персонал компании обеспечен индивидуальными средствами защиты.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.