Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Энергетики Приморских электрических сетей восстановили электроснабжение в ряде населенных пунктов, нарушенное прохождением по территории края южного циклона.
Так минувшей ночью были включены потребители в селах Речица, Царевка, Петровка, Трудовое, Тавричанка, Перетино, Новая сила, Екатериновка, Новороссия, Кипарисово-1, Грибное, Центральное, Новая Москва, Смяличи, Боец Кузнецов, Чапаево, Горный Хутор, а также в п. Сибирцево, Черниговка и г. Большой Камень.
Ночью во Владивостоке произошло кратковременное погашение потребителей Первомайского района. Специалисты оперативно перевели нагрузку по резервной схеме электроснабжения. Сейчас электроснабжение города от сетей ДРСК осуществляется в штатном режиме.
На утро 29 января продолжаются работы по восстановлению электроснабжения потребителей в поселках Новый, Ключевой, Вольно-Надеждинский, Кневичи, Соловей Ключ, Ясное, Суражевка, Рязановка. Параллельно идет точечная работа по индивидуальным обращениям потребителей в уже включенных населенных пунктах.
Вместе с приморскими специалистами в восстановлении электроснабжения участвуют энергетики из Хабаровского края и ЕАО, которые прибыли в регион сразу после объявления штормового предупреждения.
В Приморье сохраняется сложная погодная обстановка — ветер до 30 м/с, метель, в некоторых районах идет снег. На дорогах снежные заносы, гололедица. Это осложняет передвижение ремонтных бригад и выполнение аварийных работ. Продолжающееся воздейтвие южного циклона может привести к повторным отключениям электроэнергии у потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.