Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В течение 11 месяцев 2020 года специалистами Рязаньэнерго» осуществлено технологическое присоединение к электрическим сетям порядка 1900 объектов в различных сферах экономики – в строительстве, сельском, лесном и охотничьем хозяйстве, рыболовстве и рыбоводстве, предприятиях, оказывающих услуги информации и связи, оптовой и розничной торговле, обеспечении электрической энергией, газом и паром, а также обрабатывающих производствах и других отраслях. В совокупности хозяйствующим субъектам Рязанской области выдано порядка 44 МВт мощностей.
В частности, специалистами «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» предоставлено 13 МВт мощности крупным потребителям. Примером успешного взаимодействия энергетиков с потребителями является сотрудничество с ООО «СПФ Рязань», ООО «Приокское мясо», ИП Хватов В.В., ООО «Эко-Золопродуктинвест», ООО «Емельянъ Савостинъ», АО «Окское» и другими. Значимость такого эффективного сотрудничества для развития экономики и социальной сферы региона очевидна.
«Наши потребители имеют возможность пользоваться услугой подключения к сетям энергопринимающих устройств «под ключ». При этом наши партнеры получают существенное преимущество, ведь весь комплекс услуг качественно выполняется высокопрофессиональными специалистами-энергетиками», — подчеркивает Сергей Котенёв, заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…