Актуально
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
ПАО НК «РуссНефть» возобновляет эксплуатационное бурение на Варьеганском нефтяном блоке.
До конца 2020 года планируется ввести в эксплуатацию 5 нефтяных скважин на Ачимовских отложениях Тагринского месторождения и запустить в работу 4 скважины после проведения работ по зарезке бокового ствола (ЗБС).
Эксплуатационное бурение на Варьеганском нефтяном блоке было приостановлено, в связи с ограничением добычи по соглашению «ОПЕК+». С 1 октября Компания приняла решение о возобновлении работ.
В 2020 году «РуссНефть» планирует ввод 24 новых скважин и 12 скважин после ЗБС. Реализация этих мероприятий обеспечит Компании прирост добычи в объеме 195,923 тыс. тонн.
Данные шаги позволят стабилизировать уровни добычи по Блоку в 2020 году и обеспечат уверенный рост показателей добычи в 2021 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.