Актуально
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефтиДобыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровняЦена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррельВ 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Продажи сжиженного природного газа (СПГ) французской энергетической компанией TotalEnergies в 2025 году выросли на 10% по сравнению с предыдущим годом, следует из отчета компании.
Объем продаж СПГ составил 43,9 млн тонн против 39,8 млн тонн годом ранее.
При этом в четвертом квартале 2025 г. показатель оказался на 17% выше уровня третьего квартала 2025 г. и достиг 12,2 млн тонн.
Доходы TotalEnergies от продажи СПГ в прошедшем году уменьшились на 16%, до $4,109 млрд. В четвертом квартале показатель упал в годовом сравнении на 36%, до $922 млн, а по сравнению с предыдущим кварталом — увеличился на 8%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2
Реализованные технические решения при создании ВВЭР-ТОИ позволят увеличить расчетный срок…
Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефти
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровня
Потери достигли пикового значения в 10 млн б/с.
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent росла на 5,67%,…
Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррель
Российская нефть марки Urals в последние недели уже перешла от…
В 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Планируется построить и реконструировать 319 км ЛЭП.