Свежее
На площадке АЭС Аккую запущен опреснительный комплекс производительностью 2000 куб м/суткиПроизводитель синтетического топлива Sasol объявил о планах расширения деятельности в МозамбикеАвстрийская OMV прекратила сделки с Нефтяной индустрией Сербии из-за санкций СШААссоциация системных операторов GO15 проведет исследование механизмов интеграции накопителей в ОРЭМЦена нефти Brent на ICE опускалась ниже $59 впервые с 4 февраля 2021гГосдума приняла закон о повышении безопасности объектов ТЭК
Популяризация физической культуры и спорта и пропаганда здорового образа жизни среди персонала – неизменная забота руководства предприятия и Первичной профсоюзной организации АО «РЭС». В Обществе считают, что это способствует укреплению трудовой дисциплины, корпоративного духа и повышению производственных показателей.
В минувшее воскресенье 11 октября 2020 года во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета прошло традиционное спортивное мероприятие — волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова (30.11.1990 — 02.10.2014).
Дмитрий работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС». Так же он играл за волейбольный клуб «Восток», был известным и перспективным волейболистом Новосибирска.
Уже шестой год подряд инициаторами и организаторами турнира становятся коллеги Дмитрия – работники филиала «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС» при поддержке первичной профсоюзной организации Общества, а так же его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация Новосибирского государственного технического университета, выпускником которого был Дмитрий.
Во время церемонии открытия турнира спортсмены почтили память спортсмена-энергетика минутой молчания.
В соревнованиях приняли участие команды: АО «РЭС», «Сборная НГТУ», «Выпускники НГТУ», «Восток-1», «Восток-2», «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН».
К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и обязательными ограничениями, связанными с угрозой распространения COVID-19, турнир проходил при минимальном участии спортсменов и организаторов, а зрители могли отслеживать ход турнира и его результаты только при помощи трансляций в социальных сетях.
Победители определялись в упорной и бескомпромиссной борьбе, которая в отсутствие зрителей на трибунах, была очень острой и интересной.
Остается добавить, что призовые командные места распределились следующим образом:
• 1 место – «Восток»;
• 2 место — АО «РЭС»;
• 3 место – «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН».
Проведение данного памятного спортивного мероприятия стало в АО «РЭС» доброй традицией. Спортсмены в ходе турнира оценивают собственные силы, уровень соперников и совершенствуют свое мастерство. За недолгое время турнир успел снискать неподдельный интерес зрителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На площадке АЭС Аккую запущен опреснительный комплекс производительностью 2000 куб м/сутки
Росатом получил международную референцию по созданию опреснительных комплексов в интеграции…
Производитель синтетического топлива Sasol объявил о планах расширения деятельности в Мозамбике
Sasol — крупнейшая в мире компания, занимающаяся производством синтетического топлива…
Австрийская OMV прекратила сделки с Нефтяной индустрией Сербии из-за санкций США
OMV принадлежат 64 АЗС в Сербии.
Ассоциация системных операторов GO15 проведет исследование механизмов интеграции накопителей в ОРЭМ
Внедрение СНЭЭ в состав энергосистем – один из ключевых технологических…
Цена нефти Brent на ICE опускалась ниже $59 впервые с 4 февраля 2021г
По данным биржи на 14:03 мск, цена Brent снижалась на…
Госдума приняла закон о повышении безопасности объектов ТЭК
Закон регламентирует противодействие беспилотникам.