Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Мособлгаз подвел итоги работы за первый квартал 2020 года по ключевым направлениям деятельности предприятия.
В рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» с января по март Мособлгаз построил и ввел в эксплуатацию газопроводы в Наро-Фоминске, Воскресенске и Одинцове. Протяженность газовых сетей составила более 30 километров, созданы условия для газификации более 1600 жителей региона.
В рамках технологического присоединения Мособлгаз построил более 86 километров газопроводов, 4,5 тысячи новых абонентов подали заявки и подключились к газу.
В единый диспетчерский центр Мособлгаза поступило более 22 тысяч звонков от жителей Подмосковья. Бригады предприятия оперативно выезжали по аварийным заявкам. В конце марта в соответствии с постановлением Губернатора Московской области в Мособлгазе введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Все сотрудники аварийных бригад прошли необходимые инструктажи и начали использовать средства индивидуальной защиты.
В I квартале в Мособлгазе стартовали социальные акции для жителей Подмосковья, в рамках которых абонентам предложили специальные условия на проведение комплексного обслуживания газового оборудования. С января по март в акции «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу» приняли участие 1250 ветеранов: предприятие заменило им 650 газовых приборов. К акции «Мособлгаз – тепло большой семьи» присоединились 250 многодетных семей. По акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении» исполнено 700 заявок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.