Свежее
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИВодолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и ТемрюкаГазпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
На электростанциях ПАО «Мосэнерго» реализуется масштабная ремонтная кампания, направленная на обеспечение надежной работы энергетического оборудования в осенне-зимний период 2020-2021 годов.
В ходе ремонтной кампании 2020 года на электростанциях «Мосэнерго» предстоит осуществить капитальный ремонт пяти энергоблоков, 13 турбин, 17 генераторов, 11 энергетических котлов, восьми пиковых водогрейных котлов, четырех котлов-утилизаторов, работающих в составе парогазовых энергоблоков. Кроме того, запланировано проведение капремонта (главная инспекция с продлением ресурса) газовой турбины ГТ-31 энергоблока № 3 ПГУ-450 ТЭЦ-27.
В средний ремонт выводятся три энергоблока, пять турбин, девять генераторов, 10 энергетических котлов. Текущий ремонт запланирован на 10 энергоблоках, 54 турбинах, 81 генераторе, 144 трансформаторах, 58 котлах, 101 пиковом водогрейном котле, а также на оборудовании блоков ПГУ.
По нескольким объектам ремонтной кампании «Мосэнерго» запланированный срок проведения работ был продлен в связи с проведением обязательного тестирования ремонтного персонала на COVID-19. Допуск персонала компании и подрядных организаций к работе на территории производственных объектов осуществляется с соблюдением комплекса мер охраны здоровья и безопасности сотрудников, определенных постановлениями Правительства Москвы, указами Мэра Москвы и распорядительными документами ПАО «Мосэнерго».
Завершить проведение ремонтных работ на всем теплофикационном оборудовании «Мосэнерго» планирует к началу отопительного периода 2020-2021 годов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.
Водолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
В работах задействовано 167 водолазов, которые постоянно проводят осмотры затонувших…
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Потребление газа в России в 2024 году стало рекордным.