Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Энергетики Николаевской ТЭЦ филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) приступили к первому капитальному ремонту текущего года. Работы пройдут в соответствии с графиком ремонтной программы филиала.
На котлоагрегате №6 предстоит замена потолочного пароперегревателя, половины топочного экрана, уплотнений, а также восстановление газовой плотности и другие работы.
«Хабаровская генерация» планирует направить на капитальный ремонт оборудования более 36 млн рублей. Ремонт котлоагрегата №6 планируется провести за 80 дней и завершить 14 августа.
Остальные пять котлоагрегатов ТЭЦ в рамках подготовки к новому отопительному сезону 2020/21 гг. также подвергнутся текущим ремонтным работам различного характера. «Своевременные ремонт оборудования — это залог надежной работы в осенне-зимний период, — комментирует главный инженер Николаевской ТЭЦ Игорь Демьянченко. – Это период, когда самая северная электростанция Хабаровского края несет максимальные нагрузки обособленного энергорайона в условиях суровой зимы».
Все работы на ТЭЦ проводятся с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции и направлены на повышение надёжности энергоснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…