Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
ПАО «ФСК ЕЭС» инвестировало 377 млн рублей в модернизацию подстанции 220 кВ «Крыловская» в Краснодарском крае. На финальном этапе проекта произведена замена двух трансформаторов по 10 МВА на аналоги общей мощностью 50 МВА. С учетом ранее выполненных работ мощность центра питания увеличена более чем в 2 раза – со 145 до 300 МВА. Повышена надежность электроснабжения пяти районов края с общим населением около 300 тыс. человек и объектов Северо-Кавказской железной дороги, созданы условия для подключения новых потребителей.
Проект реализован в несколько этапов. В 2019 году был введен в работу новый силовой автотрансформатор на 125 МВА, смонтированы три измерительных трансформатора тока, восемь выключателей 110-220 кВ, обеспечивающих надежность шести отходящих линий электропередачи.
Также в рамках модернизации на подстанции 220 кВ было установлено 15 микропроцессорных панелей релейной защиты и автоматики, обладающих встроенными функциями самодиагностики и регистрации аварийных событий. Все новое оборудование произведено в России.
Подстанция 220 кВ «Крыловская» введена в эксплуатацию в 1990 году. От стабильной работы энергообъекта зависит электроснабжение таких крупных потребителей региона, как железнодорожная станция Крыловская, завод компании «Веломоторс», Крыловский элеватор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…